Владимир Баландин

как доздравить родных с днём святого Николая?

Как поздравить родных с днём святого Николая? Купил киндеров и хочу положить им под подушки, что бы утром все проснулись и обрадовались. Кактлцяше сделать? Положить под подушки или просто отдвть сейчас или утром?

Бахтиер Джабборов

под подушки положить

Нелли Беляева

день святого николая был 6 декабря. Класть сладости в сапог, начищенный с вечера ребёнком ботинок или носок подвешеный у камина не русская традиция.

Кирилл Козлов

Hobbit,у вас,католиков, и Рождество 25 декабря.У православных праздник Святого Николая 19 декабря.
Подарки подкладывают ночью под подушку,носочки или обувь. Обычно маленькую сладость.