Екатерина Зайцева

с праздником святого николая ВСЕХ!! ! зима...

Вася

Просто мистика да и только))) ) Я со вчерашнего вечера незаметно, когда забирала из садика детей, в шкафчик, подложила по игрушке маленькой, старшему черепашку нинзя, а младшему тиграаа, не знаю от куда у меня возникло такое желание порадовать так, своих деток. Увидела ваш вопрос, и стала читать что это за праздник такой. Николай – покровитель и заступник детей. За свое хорошее поведение, трудолюбие, прилежность дети получают «николайчики» . Вот и мои детки с утра порадовались) Ведь я в первый раз так делаю деткам своим, и надо же совпало с таким праздником))))))))

Andrew

Елки-палки!!!! Где же Вы раньше были!!!! Как я забыла? ! Что теперь делать? Ужас как расстроилась. Конфеты отдала, морожено отдала, на столовку деньги дала. что теперь под подушку положить? а ведь они заслужили!!!!