Aliona Plescan

Бух. учёт. Подскажите, пожалуйста, как посчитать цифры вместо вопросов по указанным данным?

Андрей Козловцев

во-первых ничего не видно. Если тебе посчитать 2 последних вопроса. То 1)списание общепроизводственных расходов -считаешь весь Д-т 25 сч и списываешь в Д-т 20 и точно также общехозяйственные расходы-считаеь весь Д-т 26 сч и списываешь на Д-т 20 счета. Эти 2 счета 25 и 26 должны быть закрыты на конец месяца или квартала они остатки не имеют.