Юрий Сизов

Помогите, пожалуйста с бух. учётом. Из 86 вопросов нашла ответы почти на все... Осталось совсем чуть-чуть

1) Кредитовое
сальдо счетов используется при составлении баланса:
-всех статей
-некоторых статей актива
-всех статей пассива
-некоторых статей пассива

2) Порядок списания
дополнительных затрат по займам определяется:

-пояснительной запиской
-учетной политикой
-решением учредителей
-аудиторским заключением

3) Кредиты и займы принимаются в учете в составе:

-кредиторской задолженности

-денежных средств
-дебиторской задолженности
-внеоборотные активы

4) Начисление доходов по финансовым вложениям отражается бух проводками:

-58//99
-91/58
-51/91
-76/91

5) Первоначальная стоимость основных средств составляет_____ если стоимость основного средства 70 т. р, патентная пошлина = 14 т. р. , консультационные услуги = 60 т. р. :

-70 т. р
-90 т. р
-20 т. р
-84 т. р

6) Деловая репутация приобретенной организации равна_____ млн. рублей, если балансовая стоимость активов = 30 млн. р, оценочная стоимость = 32 млн. р. , покупная стоимость = 39 млн. р:

-2
-39
-9
-32

Павел Щ Nevs И Юля

1. все статьи пассива
2. учетной политикой

3. кредиторской задолженности

5. 84