Наталья Бутенко

Турбо Паскаль. Помогите пожалуйста написать программы! ! Под 3 номером

Ксюша Суперская

for i:=1 to n do
for j:=1 to n do
a [ i , j ] :=sqr(random(16)-8)-8; если с начала до конца, пиши

Вiолетта Гущенко

пошли в почту, попробую написать

Евгения Михеева

обращайся на почту

Алексей Потапов

не буду писать типа - отпиши на мыло а потом ...(делают так - потом $ требуют)
а хочу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений