Дарья

Помогите пожалуйста, мне завтра сдавать..

По горизонтали. 2. Форма мышления, в которой что-либо утверждается или отрицается об объектах и их признаках (8 букв) 6. Целостное отражение объекта, непосредственно воздействующего на наши органы чувств (10 букв) 9.Познание окружающего мира с помощью органов чувств (два слова) (11 букв, 8 букв) 10. Вызываются у нас отдельными свойствами окружающего мира (8 букв) .
По вертикали. 1. Чувствительный образ объекта, в данный момент нами не воспринимаемого, но воспринятого ранее (13 букв) 3.Форма мышления, посредством которой из одного или нескольких суждений по определённым правилам получается новое суждение (13 букв) 4. Форма мышления, в которой отражаются существенный признаки отдельного объекта или некоторого множества объектов (7 букв) 7. Сообщение является информативным для человека, если оно обладает такими характеристиками, как ...и понятность (7 букв) . 8. Сообщение ...если оно выражено на языке, доступном для получателя (7 букв) .

Евгения Ермолаева

Ну, если сдавать завтра, то завтра и спрашивай, куда так торопишься?