Оксана Веретенникова

Как сделать что бы от сигарет тошнило? ? Как сделать что бы от сигарет тошнило? ? Хочу бросить курить) ) ) Курил 1 год))

Кирилл

Всего один год? Просто не кури, и всё.
Я курил 30 лет, и то смог бросить усилием воли.

Главное – месяц продержаться, а потом уже и не захочется 🙂

Удачи!

Марина

Обязательно прочтите книгу Аллена Карра"Лёгкий способ бросить курить "Именно эта методика, разработанная самим автором, в прошлом курильщика, помогла очень многим. И нужно иметь эту книгу при себе. Она есть и в библиотеках и в магазинах. Всего вам доброго! У вас обязательно получится!