Ника

Я сейчас учусь в техникуме на 3 курсе последний год остался!! ! Уже идет отсрочка до 30 июня.

Ребята у меня щас отсрочка идет до 30 июня!! ! А возможно после завершении техникума поступить и поступить на высшее образования?? ? или я нифига не успею поступить?? ?

Дмитрий Крутиков

вполне....дочь поступила так на третий курс в вуз....по собеседованию прошла с красным ...но на платное....если на бесплатное , пришлось бы сдавать экзамены и идти на первый...хотя в разных вузах могут быть разные условия...