Ольга Громова

дадут ли отсрочку мне 20, осталось учиться год, но лицей переименовывают в техникум

Сл
Славик

Суть не меняется что техникум, что лицей одно и тоже, названия только разные.

Анна Адылова

должны дать

Иванова Мария

да. а если в институт сразу поступишь то и на время учения в институте на очке тоже!

Татьяна Имамгулиева

вот если тебя отчислили тогда точно забрали, а тут меняется название.

Евгений

По Закону отсрочки вам больше не положено, а как будет на практике сказать сложно. Скорее всего все таки призовут.

Наталия Палчей

Отсрочка не зависит оттого как переименовали ваше учебное заведение. Если вам уже 20 лет, то право на отсрочку у вас уже нет. И вас могут призвать в армию. В конце-концов доучитесь после армии.