Иван Волокитин

лак для самоклеящейся пленки?

Полка изза своего ужасного состояния была зашпатлевана, вышкурена и перетянута пленкой самоклейкой. пленка светлая текстуры "светленый дуб". Есть необходимость покрыть её лаком. Можноо и чем другим - рассматриваю все варианты. пробовал нитролак - ест рисунок на пленке. От поверхности не требуется глянцевый блеск. требуется устойчивость во влажной атмосфере и бытовой химии (будет стоять не ней)

Кристиночка

Не будет никакой лак держаться на пленке. Вы еще пакет полиэтиленовый лаком покройте:) Если пленка наклеена хорошо, то устойчивость к влаге и так будет достаточной. В местах стыков пленки для лучшего облегания можете слегка прогреть феном, только не переусердствуйте, чтоб не расплавилась.

Дарья Вовк

лучше шпоном