Антон Грибанов

что лучше Fly miracle или samsung ace 2? у родителей флаи, вроде норм, а самсунги говорят ломаются часто..

Анна

Вообще-то, чаще ломаются (или полностью выходят из строя) именно Fly. А Samsung - долгожитель, если без брака от производителя и отношение к нему положительное, как и уход.

Любовь Лутошкина

Ломаются не чаще других

Ал
Алексей

тока не этот самсунг он так себе характеристики плохие а андройд он и в африке андрой, флай взял ок все работает