Степан Жидик

Что лучше и почему: SAMSUNG Galaxy Ace GT-S5830 или FLY IQ445 Правда ли, что у самсунга этой модели проблемы с вайфаем?

Юлия Гененрайх

проблем с вай-фаем там нет, как и вай-фая, камеры у них одинаковые, платформа лучше у флай (это очень важно) , у флая 2 симки и кстати на Fly есть Wi-fi

Светлана Васильева

Про Wi-Fi - никаких проблем с Wi-Fi у вышеуказанной модели нет. Знаю лично.

Игорь

самсунг хоть какая никакая, а серьёзная фирма и компания с материальной базой, а флай это вообще бомжатина без рода и без племени.

Сергей Артамонов

Galaxy Ace не бери ни в коем случае. Я с этой штукой в свое время сильно намучался. Версия ОС и железо у нее такое, что больше 2000р. просить за нее нельзя.

Татьяна Дюко

бери fly. у меня самсунг)