Елена Горина

к чему готовиться СТРЕЛЬЦАМ в следующем году?

Ольга

ed podgornij , вы не могли бы расшифровать, что за событие?

Ма
Маргарита

первой половине года повезет стрельцам

Да
Дашенька

Транзит Сатурна по знаку Стрельца, - не сразу конечно но где-то туда.. . (уточните где-нибудь, когда именно... ) это может стать событием... Всё-же Сатурн не часто приходит в каждый знак, примерно раз в 28 лет... Планета хоть может суровая, но зачем-то поставленная в Солнечной системе, и потому необходимая... Готовтесь...

Св
Светлана

oculus. ru/goroskop_2014/goroskop_2014_Strelec.html
пробел после точки убрать

Марина

ну прямо уж готовиться... удачу, еще заслужить надо... и вот к этому и готовиться...