Любаня Смульская

Результаты сканирования avast'ом требуют подтверждения?

Сегодня включил проверку ПЕРЕД ЗАПУСКОМ, во время сканирования антивирус обнаружил 2 вируса, после сканирования компьютер просто включился без каких либо уведомлений. Были ли вирусы удалены после проверки?

Ivan Kirichek

посмотри в карантине

Карина Морозова

как вы задолбали своим авастом

Игорь Жаров

Они в Карантине, но там есть выбор пользователя-что с ними делать.

Павел Иванюшенков

да, аваст при проверке перед запуском автоматически удаляет найденные вирусы

Евгений Немчанинов

Аваст ещё то г-но ))))