Роман Скрыпников

Сканирование Smart - это что? Как запустить у Eset полное сканирование - это что Smart или выборочное?

Угурчиев Муслим

Для того, чтобы запустить сканирование системы, перейдите во вкладку "Сканирование ПК", где на выберите один из вариантов: Сканирование Смарт или Выборочное сканирование. Также доступны Сканирование съемных носителей (флэшки, диски и т. д. ) и Повтор последнего сканирования.

Сканирование Смарт - это быстрое сканирование системы без дополнительной настройки параметров. При сканировании Смарт все локальные диски сканируются, а угрозы автоматически очищаются.

При Выборочном сканировании можно выбирать объекты сканирования, настраивать его параметры и уровень очистки.