Евгений Хартов

Не могу редактировать текст в Wordе, то что удаляю, пишется красным цветом и требует подтверждение удаления.

А рисунки вообще никак не удаляется, до этого сидела, все было нормально, видимо куда-то не туда нажала.

Вообщем я весь текст скопировала на новую страницу Wordа, и все стало нормально.

Eugene

так это же не текст ворда. это страница из интернета сохраненная в ворде (или вы её открываете при помощи ворда) там же все с разметкой гипертекста.