Евгения Луканцова

Железные ножки стула возле ПК постоянно бьются током. Почему? ЧТо делать?

Наталья Алексейцева

Может статическое электричество.

Шухрат Сайдалиев

проверь не коротит ли что нибудь на землю в твоём системнике

Ирина Липакова

Заземление провести.

Гуля О.

статика, соедини проволочкой стул и корпус ПК

?*
??????????? ****

точно статика. наверно еще и коворовое покрытие синтетическое.

Ольга Трушкова

Статика. Зимой - обычное явление из-за очень низкой влажности воздуха. Методы борьбы: использование антистатиков, использование увлажнителя воздуха, отказ от напольных покрытий и одежды из синтетических материалов.

Дарья Грачева

Разлей вокруг себя воды по больше

Илья

Статическое электричество. Не елозь на стуле!