Алексей

Какого хера все железные предметы меня бьют током?

Сижу на работе и каждые 10 минут получаю ебаный разряд от металлических предметов.. . Что это твориться?

Витя Сафронов приколист. . Пол ленолиум. .

Но раньше же в этой одежде меня не било током! о_О

Джинсы, свитер на мне, жерстяные или синтетические не знаю...

Каким образом линолеум на это влияет?

Ксюша Суперская

синтетику не носи - носи натуральные такани!
и обрати внимание на обувь! если одежда таже. . значит ботинки другие

Макс

из-за одежды

Андрей Аркадьев

это статическое электричество. ))) на вас надеты шерстяные или синтетические вещи ?

Михаил Никулин

пол -линолеум ?
обувь/одежду смени

Мария

Смешно. Они тебя не любят походу ))). Тебе заземление нужно, ходи с деревянной палкой и на штаны сзади антистатики прилепи, чтоб по полу волочились.