Алена Колодина

Если парень общителен только когда выпьет, стоит ли ему каждый раз бухать перед встречей с девушками?

Ольга Павлова

нет надо боротся с собой. А бухои-не всем девушкам приятно

Сашка Пашкина

Недалекого ума человек.

Татьяна Афанасьева

надо менять девушку кракодила

Антоха

Так и спиться недолго. Нужно выбросить все комплексы из головы. И перестать быть мямлей- скажи себе, я альфа-самец. И все девушки мои. И вбей в себя мужской стальной стержень, а свою алюминиевую корсетку закинь далеко и навсегда. Будь мужчиной в конце концов. Удачи!