Александр Хаманов

Если парень не очень общителен как ему найти свою любовь ?

Мне трудно находить темы для общения с девушкой и инициировать беседу. Часто не знаю что сказать во время паузы, хотя понимаю что беседу должен вести парень. Как быть и как мне искать девушку ?

Янина Плетнёва

годам к 30 сама найдется. А пока занимайся развитием

Ка
Карина

Не очкуй, неси хуйню всякую) Ты боишься бабу, а ты не бойся и не думай о том что думает она, насрать на нее, знай что баба это кусок вонючей пизды)

Светлана Коршикова

Почитай книги чтоб улучшыть словарный запас!!!

Екатерина Зверева

Ище разговорчивую девушку и тебе только кивать головой придется.