Александр Колыванов

потому что у вас нос не дорос до других народов КАЗАХИ хоть я сама казашка но я вас всех ненавижу

Анна Anna

странный крик души, проблема не в народе, а в вероисповедании, ислам слишком жестокая и кровавая религия. только православие (ортодоксальное христианство, по западному понятию) может спасти мир.

Валерий Зайцев

еще пример ТП да ещё с рогами, не доипали)))...

Ле
Лена

Из тебя казашка, как из говна пуля.
От тебя кислыми щами за милю воняет.
А Jamiroquai тут причём ?

Ма
Мария

Ну почему же? Нос, как нос. В общем деле не помеха. Тут не носы главное, а политика высшего руководства. (на фото - в увольнении на берег в тропиках)

Ел
Елена

сиди в своей юрте и не вякай а то манголы придут и опять к россии в ножки кланятся или китаезы

Vip Александр

ай ай ай какие невоспитанные люди казахи