L7
Leito 7

Тимошенко сидит -купила газ дорого, а мы сейчас не продешевили?

Светлана Климова

не смешите меня

Вадим Камилов

Не продешевили. Было в 5 раз дороже, теперь в два раза.
Космических, ракетных и танковых технологий наворовала Россия у Украины больше, чем на газе наварилась.

Андрей Загребаев

Путина в тюрьму.

Татьяна Жаркова

благодаря ей Украина переплатила 3,3 млрд.
а благодаря азаркиным - 17(Харьковское соглашение) .
Почувствуй разницу
Кто страну до ручки довел.

Галина

Не продешивили
Потеряв как бы в цене, наварите на объёме закупаемого газа.
Украина будет теперь стараниями Януковича закупать газ в тех объёмах
которые ей нахер не нужны..
-----------------------------------------------------------------

Михаил Interstells

Что значит купила? Где бабло взяла эта трудяга? А не должок ли она отдавала за счет украинцев, который образовался от многолетнего сосания газовой трубы, газовой принцессой, так и не превратившейся в королеву?

Максим

Значит серое вещество Юли соответствует всем тысячам на Майдане...Тупят все

Александр Брызгалов

Жанна? А чем вы расплатились-то хоть раз? Какого с вас рожна?)) ) Продешевили они)))