samirmamedov80

Соседи пригласили в гости,через 3 часа выгнали (лишнего выпили),а через месяц пол-района на вас косится и шушукается

каковы должны быть действия?

Seydgy Петрикеев

значит отдохнули на славу, пусть завидуют)

Василий Жирнов

Да они ещё сами неизвестно что вытворяли, немного покосились и через мин 10 никто о вас не вспомнит.

Дмитрий Юдин

пригласите теперь их в гости...

Бродяга******* Дневной****

лучше-игнорировать,насколько это возможно в вашей ситуации : любое активное действие будет рассматриваться,как вызов им..

Сергей Филатов

надо ликвидировать пол района... .
да таких соседей тоже....

Ел
Елена

Не ходить в гости к таким соседям. А на шушу не обращать внимания - пошушукаются и забудут