Гарик Кобрава

У меня не раз подделывались не только комменты,но и ответы,не один год и потом масса прессинга,как психологически

на это смотреть?

Я не прячусь за игрушками и не лью грязь.

Или таким не место?

Николай Фролов

Обтекаемо. Давайте грязи спокойно стечь без проникновения в сущность.
То, что Вы называете "грязью" - есть проявления психологичечких проблем Ваших собеседников. Вы им или помогите, или отойдите чуть в сторону.