Ринат

решила написать коммент под фото, на что получила массу истеричных ответов, что же с ней такое произошло?

Хабалилась мамка твоя, перед тем, как тебя зачали. Твой папаша - недомерок решил ее проучить и вставил ей по самые помидоры, в результате получилась такая конченая ты 😞 С чего ты взяла, что это бред? Лол
Это факт, тупая ты пизденка, факт.
Много в сракотан долбилась?

Elena Elena

Не обращай внимание на толпу орущих бездельников. Они скорей всего глубоко несчастные люди и никого кроме своего идола не ценят.

Вл
Владимир

Такие люди специально заводят! Не обращай внимания, будь выше!

Татьяна

Забей!

Анна Туралина

идиотов много здесь... чего расстраиваться.

Алина Тихомирова

Оставь её, пусть мастурбирует на своего кумира....

Бахадир Алимбаев

Этот коменарий откуда то скопировали и шлют всем подряд, в общем забей

Сергей Краснухин

Да уж.. . каких тут комментов только не увидешь.. . не обращайте внимание)

Ильгар Джабраилов

Это собственно ее диагноз.

Ангельское

мда, олигофрения у барышни.

Наталья Бондаренко

гоптаун процветает, забейте