Ма
Марина

помогите пожалуйста с№ тел. в германии. есть вот такой №490538113...дозвонится нельзя. пробывал перед5 - 1 не помогло

Сергей Бритов

Не набирайте 0 в коде города, то есть набираете 049-код Германии, 53 - код города, затем номер телефона 8113 .. и далее. 053- это код для звонков по Германии, а когда звонят из других стран, нуль набирать перед кодом города не надо.

Irina Irina

Короче, набирайте если звоните с мобильного +49538113, если с домашнего