Ирина Фомина

Как поставить в приоритет основную видеокарту?

У меня ноутбук Acer Aspire 5750G. На нем установлены графическая плата Intel HD Graphics Family и видеокарта GeForce GT 520M. Когда запускаю Ccleaner он сверху показывает графическую плату. То есть в приоритете стоит именно она, а не основная видюха. Подскажите как можно поставить основну видео карту в приоритет?

Стиночка Ахмедуллаева

Она автоматом вкл при сложных задачах не парься))

Наташа Романова

Когда начинаешь играть включается GeForce GT 520M, а когда смотришь фильмы, музыку ну и просто сидишь за ним то автоматически включается Intel HD Graphics Family