Елена Санатуллина

Помогите, пожалуйста. Срочнооо 😞

Дан текст "Наркотики в спорте".
Ниже вопросы, ответить надо кратко, хоть 5-7 ответов напишите, пожалуйста, очень надо, завтра сдавать! ! :С

Геннадий Дьяконов

ну во первых посмотрите внимательно на текст и на вопросы. в школьной программе чаще сделано так, что вопросы идут так же по порядку как и информация в тексте. т. е. чаще один - три вопроса на абзац. элементарный ответ составляйте как учили на уроках: в вопросе убираем вопросительную связку (в вашем случае when did, what was, и тд. ) далее переписываем остальной текст (например ваш первый вопрос The history of drug use in sport begin..) и теперь через предлог или связку добавляем сам ответ который можно найти даже полностью не переводя текст а прочитав написанное мной выше) ) ) , т. е. The history of drug use in sport begin in ancient Greece. Вот и вся любовь как говорится) работы минут на 20 максимум)

да, и еще одно решать домашку здесь за вас не будут, т. к. это нафиг не надо ведь репетиторство в стране платное)