Александра Багишева

помогите пожалуйста!! ! формула и характер оксида

Совсем не понимаю.. . если есть возможность с пояснением как и именно их составлять) )
Составить формулу и указать характер оксида: оксид углерода (II), оксид углерода (I), оксид серы (III), оксид хлора (II), оксид железа (III)

Юлия Маторина

На сколько я понял, здесь говорится о свойствах тех или иных веществ с разной валентностью.