Андрей Савенков

Какую самую аморальную работу вы знаете? (многабукав)

Здравствуйте, уважаемые советчики. Необходима Ваша помощь: ) Столкнулся с затруднениями, в поисках новой работы. Образования пока нет и по специальности работать не буду. Пахать за копейки желания нет. И пожалуй, единственное что я могу предложить рынку-это готовность взяться за любую работу, какой бы аморальной она не была (дело не в том что срочно нужны деньги, просто такой уж склад психики, мало что меня задевает) . Наверняка есть много работы, за которую мало кто согласится браться и почему, за нее неплохо платят. Поделитесь, пожалуйста, своими знаниями?
P.S. Шутники, в духе "иди в макдональдс"-идите, пожалуйста, в морг.
P.S.S. Вакансии проститутки, стриптизера, официанта, порно-актера - не интересуют.
Заранее спасибо:)

Са
Сангерим

ассенизатор наверное