Евгений Бехтерев

Какая одежда достается после армии? остается твоей? интересует

Солнечный Зайчик

У меня знакомые САМИ покупали обмундирование и отправляли сыну в армию, чтобы он от туда нормальным приехал, а не "одяжкой".

Grisha Brinza

увольняться не в чем будет, поедешь домой в этом убожестве, которое формой называют... есть возможность родственникам привезти гражданку в последний месяц службы-поедешь домой как белый человек...

Алёна Алешкина

там если захочешь можешь ехать в своей форме, но проблема в том что за год она изнашивается сильно, рвется и т. д. а по сути солдат сейчас получает 2 тыс. в месяц на эти деньги можно купить новую форму или гражданку, ну а так можешь родителям позвонить заранее чтобы они тебе гражданку выслали по почте, особых проблем таких нет