Ми
Михаил

Твоя любимая одежда ?

Надежда

на мне шорты, на тебе-колготки

Сергей Луконин

Штаны и трусы. Иногда и носки с кроссовками.

Олеся

Стринги!

Леська Воронич

Мерч с рок группами

Rahman Janmurzaev

смотря куда "выхожу".Считаю, что всегда соответствую ситуации. Вкус тоже есть, хоть и своеобразный, но вполне приличный и без "закидонов".К одежде всегда приличная прическа, аксессуары, макияж, шлейф духов и идельный маникюр\педикюр

Ольга Толкачёва

она не спортивная, не моё

Ир
Ирина

на лето если - то широкие штаны в стиле милитари с кучей карманов и обтягивающая майка.

Илья Витюгов

Люблю одежду удобную и качественную, чаще всего одеваюсь в Luhta

Ксения Нилова

Недавно открыла для себя бренд Colambetta, вся одежда этого бренда автоматически становится любимой. Это и романтический и стильный вид одновременно. Увидела одежду Colambetta в магазине http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta, там и доставка бесплатная. Не могу выделить одну какую-то вещь.