Елесей Довыдофф

Что такое СРА и как проверить возможность такого заработка? Очень заинтересовала эта ссылка cpabiznes.com/?a165368

Владислав

ну ты хотя бы прокладку сделал бы или ответил бы на вопрос, а не пиарил

Ро
Роза

Лучше подходить к вопросу заработка с практической позиции и с крупными, надежными СРА-сетями, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]