Игорь Мазурин

кто знает на счет такого заработка в нете

кто знает что это за такой заработок и реально это не понимаю даже для чего это все, регестрируешся на сайте потом там есть такие задания, открываешь ссылки и там включается счетчик, обратного отсчета потом появляются четыре вида цифр и через время еще появляются цифры, которые совпадают с числом из этих четырех видов вот пример 345 240 995 775 995 нажимаешь те которые совпали и так далее, и за это начисляются деньги, но копейки правда, что это за ерунда может кто объяснить, и кому это выгодно .

Екатерина Васина

Все это может быть вполне реальным, просто попробуй вывести хоть немного. Если деньги придут на кошелек, значит не развод, и кому-то это нужно. Я так примерно на биткоинах работаю, деньги на кошелек приходят каждую неделю. Если хочешь, напиши не почту, пришлю ссылки.

Елизавета Елизарова

полная ерунда, когда то пробовал сидишь сутками и в лучшем случае 3-10 руб за месяц

Паша Заболотный

Не обращай внимания! Это именно только для лохов !!!

Га
Гайк

Могу подсказать адрес реального заработка в интернете. Пишите заявки на почту urssus@list.ru