Людмила Дроздова

у ребенка 11 месяцев на язычке появились беленькие цыпочки и налет на язычке, что это может быть и как лечить?

Мария Мурашова

Молочница, т. е. кандидоз.
К врачу.

Чье? Мое?

это в простонародии называется молочница, можно содой обработать 1 ст. ложка на 200 мл. воды и бинтик на палец и вперед, а можно кандит для детей очень хорошо помогает, если ничего делать не будите появятся ранки, только водичка теплая должна быть

Ли
Лидия

Стоматит, или грибок сходите к врачу выпишут сладкую пасту у моих детей было, проходит быстро за 2 дней

Ольга Соловьева

мой батя когда уходил в запой тоже имел белый язык

Ольга Билейди

у детей такое бывает от попавшей грязи или если что то сьели что раздрожает рецепроры на языке.. надо бы как то пополоскать хоть маргонцовкой но 11 месяцев...

Дикий

молочница, стоматит... соду в кипяченной воде разведите, остудите и марлечкой протирайте полость рта, не менее шести раз в день... и сыну и доче так вылечивала.

Anar Ismailov

молочница, стоматит. а как лк=ечить вам педиатр скажет, не поленитесь сходить

Ольга Новикова

стоматит может быть, молочница, ангина