Мария

А какому герою ваших любимых детских сказок вы бы поставили памятник?

Галина

Василисе Премудрой и Карлсону.

Светлана

Волку из "Ну, погоди! " за терпение и волю и Волку из мульта "Волк и теленок" за героизм приемного отца одиночки!

Танюшка

Знаете.. а мне нравятся негативные персонажи... Вот Бабе-Яге например поставила бы.. сколько же сказок она символизирует, а ещё она и добрая бывает "если найти к ней подход)) )

Даже когда была маленькой девочкой ...в школьном спектакле... всё хотела сыграть эту "роль" Бабы -Яги)))

Виктория

Собаке Каштанке и её хозяину. За верность

As
Asem

Мне ответ KOPOLEVЫ понравился))))

Нина

Так из них только колобок погиб...)))))))))

Св
Светлана

Царевне-лягушке....))))

Cutie

Я в детстве Винни-Пуха любила. И Маленького Мука.

Алена

Скорее, героине, Золушке. Это ж сколько терпения нужно, чтобы вынести таких жестоких родителей (отца и мачеху)!

Ал
Александра

колобку, зайцу. лисе, волку и всем остальным!