Рима Латыпова

Как уговорить родителей купить новый компьютер?

Старый гта 4 на самых минимальных настройках, без теней, с разрешением 800х600 тянет 7 фпс ( Говорят нет денег, купли квартиру, а ведь денег нет! кУПИЛИ МАШИНУ, А ВЕДЬ ДЕНЕГ НЕТ! купили ноутбук, а ведь денег нет! сделали ремонт, а ведь денег нет! и это за 4 месяца ( говорят им этого достаточно, слушаюсь почти всегда (Всегда невозможно слушаться) , по дому помогаю, учусь только на 5(

Наталия

Илья, ты должен не просто просить, а попытаться "продать идею", составить бизнес план. В общем, убедить родителей, что это ценное и полезное приобретение, а не баловство.

Наталья

если тебя купят компьютер то часто будешь не высыпатся не слушатся и плохо учится лучше продай свой комп и все

На
Настя

Просто бояться, что ты погрузишься в интернет навеки.. . И в этом есть ДОЛЯ ИСТИНЫ (

Маргарита

Учись хорошо, сами купят

Ан
Анна

А разве кроме компа больше радостей нет?