Маргарита Камынина

Помогите, ребятки.! Вопрос: как простому визажисту попасть на модные покази!

Моя подруга очень хороший визажист и хочет работать в Фешн-индустрии на показах в париже, нью-йорке и т. дПодскажите советом или контактами как попасть туда?

Юля Пархоменко

Начинать снизу надо, сначала мелкие показы. Такие как у начинающих, малоизвестных компаний.