Елена Шарова

что подарить девушке вокалистке? микрофон отпадает, диктофон отпадает))

Олеся Баранова

Концертное платье или бижутерию.

Сергей Опекунов

Чего спрашивать то?
Букет цветов купи ей!

Елена Савченко

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Юрий Жабров

подари майку стильную с нанесенной ее фотографией "типо звезда)) "