Алексей Зиновьев

Что можно подарить своей преподавательнице по журналистике? Диктофон отпадает сразу, это есть... что-то оригинальное нужно)

Руслан Руслан

Подари ей пендаля от меня. Ненавижу вас, журналюги, вечно все переврете!

Rycik

цвяты

Azamjon

статуэтку тэффи)

Михаил Земсков

Я преподавателю подарила на юбилей телескоп, у нас увлекался биолог еще и астрономией, так что долго думать не пришлось. нужно внимательно понаблюдать за преподавателем, глядите и заметите, что ему не хватает)

Юлия

Эта барышня c телескопом уже полгода носится с ним, кто бы по бошке этим телескопом.

А подарите ей отсюда, это всегда стильно. Если есть афон или айпад, то и блокнот для них, совмещенный с программой в телефоне-планшете
http://www.moleskines.ru/

Андрей Сазонов

Резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru

Ив
Иван

Подари ей сертификат из магазина Заветные желания. Вещи все равно сломаются рано или поздно, а впечатления останутся надолго!