Владимир Баранов

Вы отшлепаете Создателя за плохую работу первым делом дубиной по башке или дилдой в анус, когда умрете?

Ол
Олег

бензином со спичками

Манас Абдиев

нам нужно собрать войско для этого

Александра

о я бы тебя отшлепал! Я бы мля тебя так скрутил! Что ты бы звал только маму!!!

Лена Смирнова

Парень ты наверное ещё очень молод и у тебя ещё не было особых проблем по жизни пожелей себя и своих близких ты хочешь что-то доказать .Вопрос кому? И что? Кто ты на самом деле ?