Ju
Justinas

а если я знаю что я хочу -но такое ощущение что пути перекрыты и кислорода больше не будет?

а мож есть кнопка на которую можно просто нажать и получить результат как в песни или это все самоуспокаевыющие байки?

Людмила Макеева

Вот здесь и пригодится смирение, наблюдение. А уж в спокойном состоянии и возможности появляются.

Павел Горбушин

это значит не фиг сидеть в тупике
и боятся собственной тени, иди и
делай что должно и будет что надо

Алексей

Смотря чего хочешь! Иногда надо приложить усилие, чтоб добиться своего, и препятствия даются, для проверки на стойкость!

Джейхун Гасанов

Ты думаешь ты один такой? Мне когда такие мысли в голову приходят я смотрю на парня на стоянке работает, у него двух рук по локоть нет, вот ему действительно хреново.

Елена Румянцева

Если кислород перекрыть, то будешь мучиться удушьем - такой смертью умирают астматики и другие лёгочные больные.

Сергей Куртинец

«Всемогущество» - это качество, которое включает в себя три основных параметра:
1. Своевременность – параметр времени, реализующий весь спектр энерговолновых взаимодействий материи времени, их стыковок, перераспределений и организации событийных или до-событийных зон.
2. Всезнание – параметр одухотворенной структуры разума Творца, реализующий масштабы творческих замыслов, любовного горения или их взаимодополняющих сочетаний и взаимодействий, структуру реализации событийных и до-событийных планов, возможность «овеществления» структурно взаимодействующих материй, когда замысел приводит в движение одни виды материй во взаимодействии с другими, получая параметры «одухотворенных материализаций» .
3. Пространственный параметр реализации, когда творческий замысел осуществляется в заданной координате мерности жизни или это мера подобия событийному или до-событийному плану. Осуществляется на принципе распределения света: «Бог везде и в тебе» . Мера подобия Бога внутри объекта создает меру подобия осуществления желаемого вне его. Другими словами, что из себя представляет описываемый объект (иерархию его уровня сложности, обученности, разумности, чувственности, обладательности, сложности взаимодействия с миром на принципах Веры, Надежды, Любви, Силы, Мудрости и Совестливости) , то и будет по подобию представлять его жизнь и качество событийных планов реализации его жизни.
Все люди имеют желания, но не все желания осуществляются. Одни имеют желания, но не проходят свой путь к их осуществлению (нет концентрации движения к поставленной цели, тратят свою жизнь на суету и потенциал осуществления желаемого снижается и т. д.) . Другие имеют желаемое как свою мечту и идут к поставленной цели, руководствуясь чувством пути, меры, времени, пространства. Эти объекты, если даже сомневаются сделать действие – все равно делают шаг навстречу своей мечте, принимают любое решение, которое порождает действие, а действие в ходе процесса уже можно откорректировать или перевести ошибку в меру погрешности и сомнения преодолеваются с помощью любой формы действия: чем больше бьешь по мячу, тем больше шансов попасть в ворота, но нельзя сидеть на скамье запасных.
Всегда существует выбор:
1. Это может быть трудно, но это возможно. Или: может быть это возможно, но слишком трудно.
2. Можно видеть решение в каждом вопросе или можно видеть проблему в каждом решении.
3. Можно заставить события случаться или можно позволить событиям случаться.
4. Каждый день есть 100 возможностей победить, живя в состоянии успеха. Но есть 100 возможностей проиграть, живя в ожидании поражения. Разный выбор – разные подходы.
Что объект мыслит, чувствует, делает, творит, как любит, верит, надеется – то и будет проецироваться как результат в жизни.
Чаще всего люди не идут в будущее, в мир исполнения мечты. Люди все время живут в прошлом, возвращаются к нему, копаются в нем, ищут чего-то и найти не могут, так как там ничего найти невозможно, будущее просто ускользает, утекает от них. Они живут в стереотипах безрадостного и «темного» прошлого как пленники обстоятельств. Но когда будущее размыто и не конкретно, они снова становятся пленниками обстоятельств и не могут вырваться из «порочного» круга. Выход в том, что надо стать Творцом хотя бы своей жизни.