Наталья Цой

бесплатный сыр только в мышеловке говорят. а разве мыши платят за сыр обычно?

Александр Зыбин

ну конечно!! ! своею жизнию)

Суманбар Жамбилова

Да. Сломанной шейкой

Елена Соскова

Обычно мыши трудятся под полом по обустройству жилища, уборке мусора, поргрызанию ходов и по добыванию себе пищи через ЭТИ ХОДЫ. Они учатся беречься от кошки и самих хозяев квартиры, Тащат тяжелые куски сухарей из мусорных ведер и организуют продовольственные склады под полом.
А сыр в мышеловке не требует много ума. РАЗ - и ПОПАЛСЯ!

Ай
Айнура

бесплатный сыр бывает мышке ловкой

Ната Графичева

Да, даже если с первого раза удалось стащить сыр так. ))))))

Александр Николаев

Неее.. , в магазинах так берут))))) , это только в мышеловках платят...)))