Алексей Пономарев

Фото-Шоперы а у вас тоже такая хрень в Маил-ру, такие повторы которые вы обрабатываете.

Се
Сергей

А теперь поподробней про повторы, которые ты обрабатываешь. Тебя с интересом выслушают филолог, психиатр и нарколог.

Ек
Екатерина

У меня такое происходит, когда ссылку ставлю в закладки. Штук пять-шесть сохраняется. Приходится лишние удалять

Vip

Блин, три раза прочитал...

Дм
Дмитрий

Я чёт тож не понял. Автор, ты отдышись, успокойся и медленно расскажи, чё те надо

Данил

Так.... автору больше не наливайте.

Ко
Константин

Да, есть такое явление.

Василий

Тоже бывает.. .
Улучшения блин.. . 🙂

Ва
Валидол

бывает.... но я приспособилась - первый раз гружу фото с диска компа, фото попадает в альбом Otvet - но Майл пишет, что загрузка не удалась, если будете повторять загрузку с компа - фото будут повторяться в папке (сколько грузите - столько и повторится).... поэтому второй раз надо грузить из альбома Otvet - фото туда загрузилось с первого раза.... тогда не будет повторов