Гу
Гузель

Помогите сделать выбор Nikon df или Sony A7r?

Сергей

Nikon DF - конфетка.
Настоящий олд скул.. .
Я бы не задумываясь выбрал его.

Sergei

никон фотоаппарат, а сони это что?

Ек
Екатерина

знаете, DF должен покупать человек, который очень хорошо понимает, почему ему нужен именно такой . Вещь нетривиальная и дорогая.

Ел
Елена

матрица от сони и там и там, выбирать функционал и оптику

Ел
Елена

Никон в целом будет лучше, как системная камера. А для использования неродной оптики (в т. ч. советской или просто старой) лучше некса ничего нет - отличный цифрозадник.

Ирина

Nikon df - красавчик, вес всего 700г. , Sony это телевизор, видео, а фото ???

Ал
Алсу

Мне понравился Nikon df .Солидно смотрится 🙂