Лю
Людмила

здравствуйте люди мне очень нужен снимки CCCatch из этих журналов Bravo, Super POP, Hey, POPCORN, POP Rocky

Жа
Жаннета

Два клика с Яндекса http://yandex.ru/yandsearch?lr=51&text=catch+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE

Екатерина

Пишем безграмотно. Не удивлен что читаем говно.. . Вывод - учиться правилам правописания, умнеть и читать достойную литературу.

Алёна

А что такое(или кто такое ) CCCatch ???

Дмитрий

а гуглить не пробовали?

Диана

...здравствуйте.
заинтересуйте кого - нибудь скачать все эти журналы в PDF, найти там номера с ссс, скопировать картинки и выслать Вам.

Па
Паша

убежал переснимать для вас...