Мадина Мырзахметова

интересная ситуация вот и спрашиваю, кто виновен, если тяжело ответить не отвечайте,

Ольга Беляева

Чубайс
Однозначно))

Инна Рафикова

Да ничего интересного, стояла машина, никого не трогала, ты в неё въехала, кто виноват? Естественно ты, не видишь куда едешь потому что. Морду красила или по телефону трындела? Завтра вместо машины будет бабка какая-нибудь стоять, тоже на неё валить будешь?

Aston Martin

вопрос, как таковой, отсутствует

Светлана Хорошильцева

тебе все ответили: тот, кто двигался - тот и виновен. Неподвижная машина не может быть виновной!

Если бы на ее месте оказалась коляска с ребенком или бетонный блок - что, ты бы их замочила?

Читайте ПДД, скорость надо выбирать так, чтобы при появлении препятствия была возможность остановиться.

Если хотите - могу и примеры из жизни привести. Вот у друга машина померла на трассе на большом перекрестке, через минуту прискакал КАМАЗ и всадился в нее. По суду без вопросов виноват - КАМАЗ.

НЕ
Наталия Евсеева

Ты опять про выезд с парковки? Ты виновата однозначно.

Ан
Аня

Когда двое ссорятся, всегда виноваты оба. (Лев Толстой).

Максим Плуталов

не расстраивайтесь - опыт приходит с годами и практикой!!!

Св
Светлана

Mikhail Levin Искусственный Интеллект (287581)=купи книжку (называетса ПДД) и почитай пункт=ВЫНУЖДЕННАЯ ОСТАНОВКА или просто ОСТАНОВКА в ЗАПРЕЩЕННОМ месте... .
предусматриет=аварийка, знак (город 20 метров) а сперва=принять ВСЕ МЕРЫ что-бы убрать авто с проесжей части... .
резюмэ здесь=Наташа=какашка