Юлия Нэш

Кто прав, а кто виновен???

Едем мы по главной дороге (перекресток) , затем проехав 10 метров от перекрестка остановились, для того чтобы повернуть на лево.. . включив аварийку, и поворотник.. . и посмотрев назад не увидев никого дали назад, чтобы повернуть.. . подъехав к перекрестку от куда не возьмись машина.. . И удар.. . У нас удар справа, а у них весь перед разбит.. . (Дорога без светофора)

5 метров

Одностороннее движение

Александр S

Двигаться задним ходом при одностороннем движении НЕ запрещено, а вот на перекрестках запрещено!
" включив аварийку, и поворотник. . ." а это как? поворотник при аварийке не работает

Михаил Медведев

вы виноваты без вариантов

Ирина

Движение задом на перекрёстках запрещено!! !
Права покупал что ль????

В*
Виктория ***

Виноваты вы. На перекресток задом не заезжают.. . А ещё и по встречке, как я понимаю )))

Максим Фирсов

Оплатишь ремонт. УЧИ ПДД.