Сашуля

СЛЫШЕН СВИСТ при малых оборотах, при разгоне (потом исчезает, когда набирал скорость) , когда медленно еду, убрав ногу с газа

Александр Шеметов

Каким паровозом управляете?

Татьяна Фишина

Не плотно закрыта дверь, ремень генератора и т. д. Это из разряда, лечение больного по фото

Светлана Прохорова

На японских авто это отличительная работа двигателя! Нормальная работа!

Галина Тихонова

ремень силиконом смажь. или подшипники гены, натяжителя... вобще что за машина? какой ремень.