Светлана Матюсова

ВАЗ 21144 при разгоне не набирает скорость, но обороты бешеные (((( Что с ней???

У меня нет автомата ((( В машине не воняет!! ! Сцепление меняла меньше года назад. Всем спасибо за участие !!!))))))))

не с зажиганием все ок!! ! а это не может быть связано с заменой грм??? она стала так себя вести после его замены

Всем спасибо!!!!

и как быть??? ?

Все отлично всем спасибо, вы были правы, умерло сцепление!! ! 😞

Елена Санатуллина

возможно буксует сцепление, пора менять

Ев
Евгения

автомат тупит не подключается к движку

Алена

кирдык сцеплению

Александр Сергеевич

Еще и запах неприятный? Замена корзины сцепления

Yura Borovik

и передачи не забываешь переключать?)))) ) дело в фазах газораспределения.... это надо регулировать.... сама вряд ли справишься.... больно муторно....

Сергей Журавлев

сцепление
стопудов и палёным ваняет

Rico Rico

Сцепление волосами обросло.

Андрей Михеев

про автомат не поняла.. . конечно сцепа буксует

Ольга Родникова

меняй сцепление без вариантов

Александр Грачёв

Есть вариант что зажигание не правильно установлено

Александра Демидкина

конечно может, обычно такое когда лишнего воздуха много поступает.

Виталий Скрупскас

Ань, заедь к дяде Васе, на 15 минут